Главная » 2018 » Июнь » 1 » Жительница села Колки отметила 95-летний юбилей
Жительница села Колки отметила 95-летний юбилей

Сегодня свой солидный юбилей отмечает ветеран войны и труда, жительница села Колки Ольга Прокофьевна ПИВКИНА.

Уважаемую долгожительницу поздравили главный специалист администрации Пригородного муниципального образования Л.А. Шмачина и директор КЦСОН Петровского района И.Ю. Казанкина.

Гости вручили Ольге Прокофьевне персональные поздравления от Президента России В.В. Путина и губернатора Саратовской области В.В. Радаева, подарок и цветы. Они пожелали юбиляру крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы родных, энергии, оптимизма и добра.

Ольга Прокофьевна была растрогана таким вниманием и поделилась своими воспоминаниями.

На её долю выпало немало трудностей. Трудилась она много и на разных работах, поэтому общий трудовой стаж насчитывает более пятидесяти лет.

Ольга Прокофьевна Пивкина считает себя счастливым человеком, ведь у неё трое детей, семеро внуков, а также десять правнуков. По словам долгожительницы, близкие её поддерживают и не забывают

С сайта http://moyaokruga.ru

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0