Главная » 2019 » Февраль » 8 » Выставка
Выставка

«Его величество театр» - под таким названием в Пригородной библиотеке оформлена выставка, посвященная году театра. Выставка содержит разделы: - «Мастера сцены». В этом разделе представлены книги «Рассказы о русских актерах»; Л. Гурченко «Аплодисменты»; Н. Толченова «Живая Пашенная»; Н. Крючков «Чем жив человек»; О. Якубович «Вера Морецкая» и др. - «Театр и книга».  В этом разделе пользователи библиотеки могут познакомится с произведениями великих писателей У. Шекспира «Ромео и Джульетта»; Н.А. Островского «Снегурочка»; Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король»; Л. Филатого «Про Федота стрельца, молодого удальца» и др. Представленные произведения можно не только прочесть, но и поставить на сцене. - Библиотека + театр = «Образ». В этом разделе представлена информация о библиотеатре, который ведет свою работу в Пригородной библиотеке. Всем, кому интересна эта выставка приглашаю посетить Пригородную библиотеку.

По информации группы - Библиотечная система г. Петровска Саратовской обл. — Ольга Глаголева

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0