Главная » 2019 » Июнь » 25 » Выпускные вечера девятиклассников
Выпускные вечера девятиклассников

Сегодня в сельских школах Пригородного муниципального образования прошли выпускные вечера девятиклассников.
По традиции, в школьных торжествах принимают участие руководители структурных подразделений администрации района, депутаты Пригородного МО. Так, девятиклассников села Березовка 1-я поздравила Трубкина Ольга Васильевна – депутат Совета депутатов Пригородного муниципального образования, депутат Петровского районного Собрания, единственного девятиклассника школы посёлка Мирный - заместитель начальник отдела по строительству и ЖКХ управления имущественных, земельных отношений, строительства и ЖКХ Дмитрий Чапурин, ребят из школы п. Пригородного Теплова Наталья Владимировна – и.о. главного врача ГУЗ СО «Петровская РБ» и заместитель главы администрации Пригородного муниципального образования Шмачин Руслан Анатольевич.

В четверг на свои выпускные вечера соберутся одиннадцатиклассники села Таволожка.

Фото из архива администрации МО и МОУ ООШ с. Березовка 1-я

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0