Главная » 2020 » Февраль » 20 » Встреча с жителями села
Встреча с жителями села

Сегодня в ходе рабочей поездки в село Колки исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", депутат Петровского районного Собрания Ольга Трубкина встретилась с жителями села.
Сельчанка Нина Михайловна Миколюк , обратилась с просьбой в оказании содействия. Нина Михайловна попросила помочь с  решением вопроса с восстановлением опоры телефонной связи.
"Дело в том,что опора пришла в негодность , наклонилась и держится только на проводах. Усугубляет ситуацию то, что она находится над газовыми трубами  и это состояние предоставляет опасность" - отметила жительница села.
Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Трубкина, совместно с заместителем главы администрации Пригородного муниципального образования Русланом Шмачиным выехали на место и убедились в том, что реально нужно исправлять ситуацию, чтобы не произошло беды.
По итогам поездки депутат обратилась к руководству линейно-технического цеха города Петровска, который заверил, что в ближайшее время будет осуществлен выезд специалистов для  исправления сложившейся ситуации.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0