Главная » 2019 » Декабрь » 6 » ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ АО "УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ" МИХАИЛОМ АНДРЕЕВЫМ
ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ АО "УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ" МИХАИЛОМ АНДРЕЕВЫМ

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами совместно с городским расчётным центром выпустит «нулевые» платёжные документы для физических лиц, проживающих в Правобережье Саратовской области. Об этом сообщило региональное министерство природных ресурсов.

Кроме петровчан такие платёжки получат жители ещё 18 районов. Это будет сделано для того, чтобы скорректировать базу данных о потребителях коммунальной услуги до фактических начислений.

Если вы заметите ошибку в документе, внести необходимые сведения и предоставить данные можно через личный кабинет на сайте саррц.рф. Для жителей, которые не пользуются Интернетом, в каждом районе будут работать специалисты компании, которые смогут принять документы и внести корректировки. График работы пунктов приёма в каждом из районов будет напечатан на самой платёжке.

Обращаем внимание петровчан на то, что в Петровске встреча с директором регоператора АО «Управление отходами» Михаилом Андреевым состоится девятого декабря в 14.00 в районном Доме культуры.

По информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0