Главная » 2019 » Март » 13 » ВНИМАНИЕ - НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ (ГОЛОЛЁД)!
ВНИМАНИЕ - НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ ЯВЛЕНИЯ (ГОЛОЛЁД)!

По данным Саратовского Гидрометцентра: ночью и днём 14.03.2019 г. местами по Саратовской области и в г. Саратов ожидается гололедица.

В связи с ожидаемыми  неблагоприятными  погодными явлениями МЧС рекомендует соблюдать основные меры личной безопасности:
Передвигайтесь осторожно, не торопясь, наступайте на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами. При падении присядьте, чтобы снизить высоту падения.
Водителям рекомендуется быть предельно осторожными и внимательными. Неопытным водителям необходимо воздержаться от поездок за рулём автомобиля.
Прежде чем выехать на дорогу, необходимо убедиться в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия. При движении необходимо соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения.

Будьте осторожны и цените своё здоровье!

По информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 8 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0