Главная » 2018 » Май » 27 » Внимание - неблагоприятные погодные явления!
Внимание - неблагоприятные погодные явления!

По данным Саратовского Гидрометцентра: утром и днём 28.05.2018г. местами по Саратовской области ожидается усиление северо-западного, северного ветра, порывы 15-17 м/с.

В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными явлениями МЧС рекомендует соблюдать основные меры личной безопасности:
    Убрать с балконов и лоджий всевозможные предметы.
На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи.
Опасность могут представлять выбитые стекла, падающие из окон верхних этажей, а также элементы кровли и лепного декора, сорванные ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий.
Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт – сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность.
Если скорость ветра достигает критической отметки, необходимо держаться как можно дальше от окон в жилом или рабочем помещении.

Будьте осторожны и цените своё здоровье!

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0