Главная » 2021 » Февраль » 11 » в селе Берёзовка 1-я Петровского района после капитального ремонта открылся дом культуры

Сегодня состоялось торжественное открытие дома культуры села 1-я Берёзовка, где в прошлом году в рамках федерального проекта «Культура малой родины» провели масштабные ремонтные работы: в здании установили новые окна и двери, привели в порядок внутренние помещения, обновили кровлю и отреставрировали фасад строения.

Сельчан поприветствовали заместитель главы администрации района по социальным вопросам Николай Ларин, начальник управления культуры и кино Антон Биссаров и глава Пригородного муниципального образования Наталия Урядова.

На обновлённой сцене выступили не только местные коллективы художественной самодеятельности и участники клубных формирований, но и вокалисты районного Дома культуры.

Кроме того, посетители дома культуры осмотрели выставку детских поделок, организованную воспитанниками творческих объединений учреждения.

#федеральныйпроект#культурамалойродины#ремонтДК#petrovskie_vesti64

Фото — Юлии Потаповой

по информации сайта: https://petrovsk64.ru/novosti/rayon/19234/

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0