Главная » 2020 » Март » 23 » в Саратовской области перекрыли трассы из-за метели
в Саратовской области перекрыли трассы из-за метели

Администрация Петровского муниципального района информирует:

В Саратовской области из-за метели перекрыли движение по трассам. Об этом сегодня,  23 марта, сообщает отделение пропаганды областного УГИБДД.

Так, для всех транспортных средств ограничили движение с 47-го по 140-й километр автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе.

По автодороге «Каспий» ограничили движение для пассажирского транспорта в Балашовском районе.

Просьба к жителям Петровска воздержаться от поездок.

Отдельно отметим, затруднено движение на федеральной трассе Саратов -Пенза.

Наблюдаются перемёты, затруднение движения связано с пробками из-за движения большегрузов.

Также на территории района просим воздержаться от поездок в течение двух дней в сельские населенные пункты, так как техника не справляется с заносами.

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0