Главная » 2018 » Октябрь » 30 » В Саратовской области чествуют работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

По традиции областной праздник День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Саратовской области проводится в конце октября, после завершения основных полевых работ!

В текущем году чествование аграриев началось организацией сельскохозяйственной выставки 28 октября, в воскресенье. Во время посещения выставки, развернувшейся на территории исторического парка «Россия – моя история», жители и гости города Саратова получили возможность воочию убедиться в мощи и современной оснащенности сельскохозяйственного производства отрасли растениеводства.

Все, кто пришел в этот день на выставку смогли ознакомиться с современной сельскохозяйственной техникой нового поколения, тракторами и погрузчиками разных производителей и моделей от компаний-дилеров, работающих в регионе. Здесь же предприятия пищевой перерабатывающей промышленности, в том числе – победители Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018», предложили посетителям выставки мясную, молочную, кондитерскую и другую высококачественную продукцию.

29 октября 2018 года в историческом музее «Россия моя история» организована церемония вручения государственных наград труженикам - передовикам агропромышленного комплекса и наград 20-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018» - предприятиям – победителям конкурсов выставки.

31 октября 2018 года в Правительстве области организовано Торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику День работника сельского хозяйство и перерабатывающей промышленности, в котором принимают участие передовики – аграрии из всех муниципальных районов Саратовской области. В ходе мероприятий вручаются кубки Губернатора области победителям ежегодного областного конкурса в Агропромышленном комплексе в 2018 году. Состоится праздничный концерт.

По информации сайта http://minagro.saratov.gov.ru

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0