Главная » 2018 » Май » 23 » В Саратове продолжается подготовка к празднику выпускников Саратовской области «Роза ветров»

В празднике примут участие более 9 тысяч выпускников школ области

В Саратове продолжается подготовка к празднику выпускников Саратовской области «Роза ветров». Организационный комитет проводит активную работу с районами области, которые предоставляют фото и видео материалы о своих выпускниках.

Ребята, которые в прошлые годы были участниками праздника, в этом году выступят на сцене в составе студенческих клубов вузов. Каждый студенческий клуб готовит для выпускников небольшое выступление с приглашением поступить именно в их учебное заведение.

Уже стало традицией в ходе праздника выпускников награждать лучших классных руководителей. Организован отбор кандидатов на премию «Признание». Как и в прошлые годы 10 лучших классных руководителей области получат свои награды на сцене Саратовского театра юного зрителя имени Ю.П. Киселёва.

Министерство образования Саратовской области

С сайта http://www.saratov.gov.ru

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0