Главная » 2019 » Март » 12 » В РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»
В РЕГИОНЕ СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП АКЦИИ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ»

С 11  по 22 марта 2019 года проводится 1 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности деятельности в области предупреждения наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.
Жители области также могут оказать содействие в проведении мониторинга сети Интернет с целью выявления сайтов и лиц, осуществляющих распространение наркотиков и пропаганду наркопотребления.
Граждане могут сообщать о незаконном обороте запрещенных веществ по телефонам дежурной части ОМВД  России по Петровскому району Саратовской области – «02» ( с мобильного – «102»), а так же по «телефону доверия» ГУ МВД России по Саратовской области – 8(8452)99-55-62.

По информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0