Главная » 2020 » Февраль » 22 » В районном Доме культуры  поздравили участника Великой Отечественной войны Михаила Андреевича Трофимова

21 февраля 2020 года на торжественном концерте, состоявшемся в районном доме культуры ветеран ВОВ, житель посёлка Пригородный Михаил Андреевич Трофимов получил заслуженные награды. Начальник ОМВД России по Петровскому району подполковник полиции Анатолий Жуклин вручил ему юбилейную медаль, выпущенную в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а председатель районного совета ветеранов, депутат Совета депутатов Пригородного муниципального образования Ю.С.Соковнин вручил Михаилу Андреевичу юбилейную медаль, выпущенную в честь 140-й годовщины со дня рождения Верховного главнокомандующего, Генералиссимуса, Героя Советского Союза И.В.Сталина.

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0