Главная » 2018 » Май » 15 » В преддверии Международного Дня семьи
В преддверии Международного Дня семьи

Праздника такого нет в календаре, Но для нас он важный в жизни и судьбе. Без него мы просто не смогли бы жить Радоваться миру, учится и творить. В семейном кругу мы с вами растем, Основа основ- родительский дом. В семейном кругу все корни твои И в жизнь ты выходишь из семьи!

В преддверии Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая. 12 мая и 13 мая Таволожский СДК провел цикл мероприятий посвященных этому празднику. В каждом доме и у каждой семьи есть свои традиции и увлечения(любимые занятия) наши ребята предоставили коллажи с небольшими рассказами о своих семьях, которые запечатлены на семейном коллаже. В конце мероприятия была оформлена выставка. 13 мая провели мероприятие" Моя семья - традиции семейного обеда". В каждой семье на празднике, да и просто по случаю принято угощать своих родных и близких блюдами приготовленных своими руками. И мы с ребятами попробовали приготовить "вареники с творогом".По завершению мероприятия про дегустировали кулинарные способности детей.

материал группы - Районный дом культуры - Наталья Пензина (Трухина)

Категория: Новости | Просмотров: 61 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0