Главная » 2019 » Август » 9 » В поселке Пригородном ведутся ремонтные работы по замене водопроводной трубы
В поселке Пригородном ведутся ремонтные работы по замене водопроводной трубы

Уважаемые жители поселка Пригородный!
В данный момент петровское предприятие ООО «Бизнес Комплекс» ведёт внеплановый ремонт 200-метрового отрезка трубы по улице Зелёной.  Замена была предварительно согласована с жителями посёлка, планируется, что водоснабжение восстановят к 17:00 12 августа 2019 года. В связи с проведением внепланового ремонта по замене водопроводной сети движение автомобильного транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 15 до дома № 5 закрыто.(см. схему)

Приносим извинения за временные неудобства, а также напоминаем о необходимости пополнять запасы воды.

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0