Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » В поселке Пригородном ведутся ремонтные работы по замене водопроводной трубы
В поселке Пригородном ведутся ремонтные работы по замене водопроводной трубы

Уважаемые жители поселка Пригородный!
В данный момент петровское предприятие МУП "Петровское ЖКХ" ведёт плановый ремонт 100-метрового отрезка трубы по улице Зелёной. Замена была предварительно согласована с жителями посёлка, планируется, что водоснабжение восстановят к 17:00 17 сентября 2018 года. В связи с проведением планового ремонта по замене водопроводной сети движение автомобильного транспорта по ул. Зеленая в районе дома № 36 до дома № 46 закрыто.(см. схему)

Приносим извинения за временные неудобства, а также напоминаем о необходимости пополнять запасы воды.

Категория: Объявления | Просмотров: 12 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0