Главная » 2021 » Февраль » 12 » В Петровском районе продолжается прививочная кампания против covid-19
В Петровском районе продолжается прививочная кампания против covid-19

К вакцинации в городе, как сообщил главный врач районной больницы Максим Маликов, присоединились жители посёлка Студёный и четырёх сёл района - Вязьмино, Ножкино, Синенькие и Большая Берёзовка, а также медицинские работники фельдшерско-акушерских пунктов.
Для того, чтобы сельчанам не пришлось ездить на прививку в Петровск, вакцину привозят непосредственно в сельские ФАПы.

По данным на девятое февраля первый этап вакцинации прошли 505 жителей Петровского района, 30 человек полностью её завершили.

Чтобы записаться на прививку, петровчанам необходимо позвонить в регистратуру районной больницы следующим телефонам: +7 (845-55) 2-87-62, 2-87-55, 2-87-57, либо воспользоваться электронной регистратурой. Запись также доступна на портале "Госуслуги".

#вакцинация#профилактика#petrovskie_vesti64

По информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0