Главная » 2022 » Июль » 11 » В п. Пригородный состоялось рабочее совещание по строительству станции обезжелезивания

На строительной площадке в посёлке Пригородный, где в рамках реализации национального проекта «Экология» и федерального проекта «Чистая вода» возводят станцию обезжелезивания воды, состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие исполняющий обязанности первого заместителя главы районной администрации Валентин Курносов, глава Пригородного МО Наталия Урядова и представители подрядной организации «Водпром».

✅В настоящее время, на объекте полностью подготовлено фундаментное основание для установки емкостей, а также установлена треть ограждения.

✅По итогу встречи, подрядчику было рекомендовано ускорить темпы работ, соблюдая при этом качество.

Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0