Главная » 2019 » Январь » 13 » "В ночь под Старый Новый год"
"В ночь под Старый Новый год"

13 января в клубе п. Мирный прошла костюмированная староновогодняя программа для пожилых людей "В ночь под Старый Новый год". Гости пришли на праздник в разнообразных нарядах; Марфушенька и Иванушка -дурачок,Верка Сердючка и и Баба Яга, Девица-краса, Чудище лесное и Танцовщица канкана. Ведущая (культорганизатор Шкляр Р.Ф.) и Бабетта Ягинична (библиотекарь Безобразова О.А.) подготовили разнообразные конкурсы и задания. Участники танцевали зажигательные "Лезгинку", "Цыганочку" и "Рок-н-ролл",  рисовали символ наступающего года с закрытыми глазами, летали на метле Бабы Яги, разгадывали "Новогодний алфавит" и загадки, пели новогодние песни на поросячий лад,инсценировали сказку "Морозко" на современный манер, услышали поздравления от самозванцев-Деда Морозыча и Снегурихи, но и настоящий Дед Мороз всех тоже поздравил и вручил подарки за костюмы.

По информации: https://ok.ru

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0