Главная » 2021 » Июль » 23 » В д. Антиповка и с. Бобровка состоялась встреча депутата Пригородного МО Наталии Урядовой с жителями

Продолжаются встречи депутатов в рамках отчетной компании. 21 июля 2021г в с. Бобровка и д. Антиповка глава Пригородного муниципального образования Наталия Урядова встретилась с жителями. В ходе беседы были рассмотрены вопросы о предстоящих выборах в Государственную Думу РФ, проекты партии "Единая Россия", а по обращениям жителей была оказана помощь в обкосе территорий населенных пунктов.

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0