Главная » 2018 » Апрель » 5 » Уважаемые жители посёлка Пригородный!
Уважаемые жители посёлка Пригородный!

6 апреля 2018 года в 10:00 в ДК пос. Пригородный состоится собрание.
Повестка дня:
1. Об участии поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.
Краткая информация повестки дня
Порядок предоставления из областного бюджета субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условия ее расходования предусматривает следующие источники финансирования мероприятий проекта (в денежной форме):
- средства местного бюджета (не менее 10% от стоимости проекта);
- средства населения  (не менее 5 процентов от стоимости проекта для городских округов,городских поселений и не менее 3 процентов для сельских поселений)
- безвозмездные поступления от организаций и других внебюджетных источников
- субсидия из областного бюджета (не более 1,0 млн. рублей)

Своё мнение об участие в конкурсном отборе муниципальных образований области для предоставления субсидии бюджетам городских и сельских поселений на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах Вы можете оставить в разделе "Виртуальная приёмная" отправив сообщение - "Поддерживаю участие в конкурсном отборе МО", "Не поддерживаю участие в конкурсном отборе МО" или заполнить опросный лист в администрации Пригородного МО.
Администрация МО

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0