Главная » 2019 » Февраль » 1 » УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

5 февраля 2019 года (вторник) в 10 часов 00 минут в СДК пос. Пригородный состоится собрание граждан.

Повестка собрания: Информирование о конкурсном отборе муниципальных образований для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.

Порядок предоставления из областного бюджета субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, и условия ее расходования предусматривает следующие источники финансирования мероприятий проекта (в денежной форме):

- средства местного бюджета (не менее 10% от стоимости проекта);

- средства населения (поступления от жителей, не менее 5% и не менее 3% от стоимости проекта соответственно для городских и сельских поселений)

- безвозмездные поступления от организаций и других внебюджетных источников

- субсидия из областного бюджета (не более 1,0 млн. рублей)

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ!

Категория: Объявления | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0