Главная » 2018 » Август » 24 » Творческий фестиваль «Моё село ― в судьбе района» 24 августа поддержали жители посёлка Пригородный

С Днём села сельчан поздравили почётные гости праздника ― руководитель аппарата, начальник отдела по кадровой, организационной работе, муниципальной службе и делопроизводству Елена Архипова и глава местной администрации Наталия Урядова.

Многих жителей Пригородного наградили благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства и вклад в социально-экономическое развитие посёлка и района. За мужество и отвагу во время торжества отметили двух участников Великой Отечественной войны, проживающих здесь.

Чествовали молодые и многодетные семьи, фельдшеров, работников почты и социальной службы, а также супружескую пару, отмечающую в этом году золотой юбилей свадьбы. Кроме того, наградили учителей местной школы, работников ДК и библиотеки, которые отвечают за культурно-образовательную жизнь посёлка.

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 3.0/2