Главная » 2019 » Апрель » 2 » «Театр, в котором мы играем»
«Театр, в котором мы играем»

29 марта работники Пригородного ДК (Алексеева О.В.) и библиотеки (Глаголева О.Л.) пригласили воспитанников д/сада «Алёнушка» и учеников школы с 1 по 6 классы в удивительный мир театра на программу «Театр, в котором мы играем». На суд зрителей была - представлена постановка по произведениям К. Чуковского «Муха Цокотуха» и С. Михалкова «Как старик корову продавал». В создании постановки приняли участие, ребята из театра книги «Образ».  Дети участвующие в постановке, играя своих персонажей, конечно немного смущались, но передавали ярко и образно характер своих героев, вызывая бесконечные улыбки и восхищение зрителей. Перед представлением детям было рассказано о театре книги «Образ», который ведет свою работу в Пригородной библиотеке, так же было предложено разгадать загадки и поучаствовать в конкурсах на театральную тему. Программа вызвала интерес не только у детей, но и взрослых, которые присутствовали на мероприятии. Все очень эмоционально реагировали на всё происходящее: переживали за героев, радовались, смеялись. За свое выступление юные артисты были награждены дружными аплодисментами.

По информации сайта: https://ok.ru

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0