Главная » 2018 » Август » 3 » Таволожка отметила День села
Таволожка отметила День села

Своё праздничное мероприятие местные культорганизаторы и артисты художественной самодеятельности посвятили родному краю, любимому селу, уважаемым землякам и добрым соседям. Праздничное мероприятие также было приурочено и к 50-летию ввода в эксплуатацию нового здания Таволожского сельского Дома культуры, где собственно и проводился праздник.

Чествовали на Дне села пожилых людей, тружеников сельского хозяйства, учителей и воспитателей, юбиляров года – жителей и супружеские пары, а также молодых родителей и местных благотворителей.

В этот праздничный день жителей села от души поздравили глава администрации Пригородного МО Наталия Урядова, руководитель аппарата, начальник отдела по кадровой организационной работе администрации района Елена Архипова, начальник управления культуры и кино, заслуженный работник культуры России Алексей Карташов.

В завершение торжественной части жителей села и гостей ожидало душевное чаепитие.

По информации http://moyaokruga.ru

Смотреть больше фото - РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ г.ПЕТРОВСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. — Александра Фёдорова

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0