Главная » 2018 » Май » 5 » Стартовал Всероссийский медиаконкурс "СТРАНА ЧЕМПИОНОВ"
Стартовал Всероссийский медиаконкурс "СТРАНА ЧЕМПИОНОВ"

В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA – 2018 проводится Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов». Среди целей конкурса - популяризация российского спорта и достижений российских спортсменов.
Организатором Конкурса выступает Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными средствами массовой информации при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
Организаторы предлагают следующие номинации и направления:
"ВИДЕО"
«Болей за наших»
«Роль моего региона в российском спорте»
"РИСУНОК"
«Я чемпион моей страны»
«Вместе победим»
"ФОТО"
«Россия – страна чемпионов»
«Чемпионат Мира FIFA – 2018»
«Болей за наших»
«Россия - к новым победам»
Любительские или профессиональные журналистские очерки, эссе, публикации в интернете и проекты об использовании спортивной инфраструктуры, построенной к Чемпионату мира по футболу FIFA – 2018.
Прием работ осуществляется на сайте страначемпионов.рф
до 13 мая. На сайте можно ознакомиться с положением о конкурсе. Так, к участию в конкурсе приглашаются граждане России возраста до 35 лет, проживающие на территории нашей страны. Участник может подать заявку не более чем в 2-х номинациях конкурса. Награждение победителей пройдет в рамках Всероссийского медиафорума «Страна чемпионов».

Материал с сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0