Главная » 2019 » Июль » 29 » СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ СЕЛА БЕРЕЗОВКА 1-Я ГОТОВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ
СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ ШКОЛЫ СЕЛА БЕРЕЗОВКА 1-Я ГОТОВ К ЭКСПЛУАТАЦИИ

Спортивный зал школы села Березовка 1-я отремонтирован в рамках проекта партии "Единая Россия" «Детский спорт».  В ходе визита  в Петровский район Вадим Рогожин в  очередной раз  оценил качество выполненных работ. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления образования Петр Бояркин, исполнительный  секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Трубкина, директор школы Светлана Портнова и руководитель приемной Владимир Подгорнов. Напомним, работы производила ООО "СМК-68". Первоначальная стоимость работ составляла порядка 1 млн 400 тысяч рублей.По результатам аукциона сэкономлено около 245 тысяч рублей, которые  направлены на дополнительные виды работ,в частности ремонт раздевалок для школьников. В спортивном зале произведена замена окон, пола, дверей , светильников и увеличено их количество , а также штукатурка и покраска стен и потолка. В  предыдущий визит депутата  при осмотре спортзала были сделаны замечания подрядной организации по  качеству сделанного пола, в частности их нужно   было сделать более гладкими .  Ремонт о контракту закончен. Устранены все недостатки.  "Хочется отметить, что на базе  школы создается клуб "Лидер" , в  котором смогут заниматься не только наши школьники, но и дети из детского сада , а  также взрослые сельчане." - отметила директор школы.

по информации сайта: https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 5.0/3