Главная » 2018 » Июнь » 29 » Спортивные мероприятия
Спортивные мероприятия

29 июня в Таволожском СДК для детей пришкольного лагеря, методист Н.Е.Пензина и О.М.Акиньшина провели спортивные мероприятия. Игры по настольному теннису, бильярду и шашкам.

По информации группы РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ г.ПЕТРОВСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. — Наталья Пензина (Трухина)

В Пригородном СДК, 29 июня для ребят из школьного дневного лагеря библиотекарем Глаголевой О.Л. и методистом Алексеевой О.В. было проведено мероприятие по ПДД "Я шагаю по улице". Ребята вспомнили правила дорожного движения, посоревновались в эстафетах и конкурсах. Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.

По информации группы РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ г.ПЕТРОВСК САРАТОВСКОЙ ОБЛ. — Ольга Алексеева(Симонова)

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0