Главная » 2021 » Февраль » 3 » Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Министерство энергетики Российской Федерации

(уполномоченный органа, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Эксплуатация неотъемлемых технологических частей объекта газоснабжения федерального значения «Газопровод «Починки - Изобильное - Северо-Ставропольское ПХГ (участок Петровск - Фролово – Изобильное)»

3

№ п/п

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

Кадастровый номер

1

Саратовская область, Петровский район, Пригородное муниципальное образование

64:25:090301:1340

2

Саратовская область, р-н Петровский

64:25:200203:301

4

Администрация Петровского муниципального района Саратовской области, тел. 7 (845-55) 2-71-33 адрес: 412540,Саратовская область, г.Петровск, ул.Панфилова, д.55.

время приема: 8:00-17:00.

Администрация Пригородного  муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области, тел. 7 (845-55) 52-5-45, адрес: 412538, Саратовская область, Петровский р-н., пос.Пригородный, ул. Восточная, 1А, время приема: 8:00-17:00.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Министерство энергетики Российской Федерации,
адрес: г. Москва, ул. Щепкина, 42, стр. 1,2

В течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

(официальные сайты в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута)

7

Дополнительно по всем вопросам можно обращаться:

Общество с ограниченной ответственностью «Газпром инвест»:

196210, г. Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6, лит. Д.,

тел.: (812) 455 17 00 доб. 33-736.

Представительство организации-исполнителя работ:

Общество с ограниченной ответственностью «ОКОР»:

160034, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 150А, оф. 324,

тел.: 8 (8172) 51-21-36

8

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута,
а также перечень координат характерных точек этих границ
прилагается к сообщению

(описание местоположения границ публичного сервитута)

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0