Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » СЕМЬЯ ВЛАДИМИРА И НАДЕЖДЫ КОРСАКОВЫХ ИЗ ПОСЁЛКА ПРИГОРОДНЫЙ НАГРАЖДЕНА ЗА ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Сегодня Почётным знаком «За достойное воспитание детей» были награждены лучшие семьи родителей Саратовской области, среди 17-ти отмеченных высокой наградой — и семья Корсаковых из посёлка Пригородный Петровского района.

Торжество, приуроченное к предстоящему Дню матери, состоялось в областной филармонии. На концертную программу здесь собрались многодетные семьи, семьи, в которых растут усыновлённые и опекаемые дети из разных районов губернии.

С ходатайством о награждении семьи Владимира и Надежды Корсаковых Почётным знаком главы региона выступило управление образования Петровского района, эту инициативу поддержала районная администрация.

Владимир Алексеевич вот уже 38 лет работает в сельской школе, педагогический стаж его супруги Надежды Ивановны тоже довольно внушительный. О них с необыкновенной теплотой и благодарностью отзываются ученики местной школы и их родители, коллеги-педагоги и специалисты районного управления образования.

Супруги Корсаковы  вырастили и воспитали четверых сыновей — Максима, Александра, Алексея и Михаила. Им родители передали свои традиции (например, проведение душевных семейных праздников) и привили лучшие человеческие качества: трудолюбие, уважение старших членов семьи и гордость за них, взаимопомощь и уважение интересов других людей. Сейчас Владимир Алексеевич и Надежда Ивановна радуются внучкам Марии, Елизавете и Виктории.

По информации сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0