Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Сегодня свой юбилей празднует участник Великой Отечественной Войны Трофимов Михаил Андреевич

2 декабря 2021г свой девяносто пятый день рождения отметил житель посёлка Пригородный, участник Великой Отечественной войны Михаил Андреевич ТРОФИМОВ.
С юбилеем уважаемого ветерана Михаила Андреевича Трофимова поздравил методист Центра социальной защиты населения Петровского района Храменкова Екатерина и заместитель главы Пригородной администрации Руслан Шмачин. Они вручили имениннику поздравительные письма от Президента России Владимира Путина и губернатора области Валерия Радаева, цветы и подарки, пожелали ещё многих лет жизни, оптимизма и крепкого здоровья. Ветеран в ответ заверил, что решительно настроен встретить ещё не один юбилей.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0