Главная » 2018 » Июнь » 7 » Сегодня пройдёт «прямая линия» с Владимиром Путиным
Сегодня пройдёт «прямая линия» с Владимиром Путиным

Сегодня состоится ставшая уже традиционной «прямая линия» с Президентом России Владимиром Путиным, во время которой он ответит на вопросы россиян.

Трансляция начнется в 12:00 (по московскому времени) в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР» (с сурдопереводом), радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Как сообщил РИА «Новости» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, «в этот раз общение пройдёт без зрителей, но на связи с губернаторами. В основном, суть этого мероприятия останется прежней».

Напомним, что предыдущая «прямая линия» проводилась 15 июня 2017 года и была 15-й по счёту. Тогда Президент общался с гражданами почти четыре часа и за это время успел ответить на 68 вопросов.

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0