Главная » 2018 » Июнь » 4 » С 7 июня в Саратовской области стартуют продажи проездных на июль
С 7 июня в Саратовской области стартуют продажи проездных на июль

Министерство социального развития напоминает жителям области, что сегодня, 4 июня, заканчивается реализация единых социальных проездных билетов на июнь. С 7 июня стартует продажа проездных на июль 2018 года.

С адресами пунктов продаж можно ознакомиться на сайте министерства социального развития области в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».

Для приобретения единого проездного билета льготнику необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность и документ, подтверждающий право на получение данной льготы. Приобретать проездной билет может только сам льготник или его законный представитель на основании доверенности.

Бесплатная выдача проездных билетов для детей-инвалидов, учащихся из многодетных семей, детей-сирот производится в учреждениях социальной защиты населения области.

По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов следует обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0