Главная » 2018 » Август » 17 » Рыночную торговлю – на цивилизованные начала
Рыночную торговлю – на цивилизованные начала

Глава района провёл рабочее совещание по вопросу организации торговли на рынках и изменения маршрутов движения автобусов к городскому рынку в выходные и будние дни.
Как пояснил в начале заседания глава района Денис Фадеев, петровчане не раз обращались к районной власти с просьбами об организации маршрута городского транспорта, который будет делать остановку в районе рынка на улице Чапаева.
К обсуждению вопроса, касающегося оптимизации движения пассажирского транспорта и активизации торговли на городском рынке, расположенном на улице Чапаева, и дислокации в данном микрорайоне как минимум двух автобусных остановок, приглашались представители двух городских рынков, госавтоинспекции, автотранспортного предприятия, а также руководители и специалисты структурных подразделений администрации района.
По итогам совещания была поставлена задача всю лоточную торговлю, в том числе и ярмарочную, как в будни, так и в выходные дни сконцентрировать на центральном рынке.

По информации https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0