Главная » 2019 » Март » 9 » РЕГИОНАЛЬНОЕ ГУ МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: НЕ ВЫХОДИТЕ НА ТОНКИЙ ЛЁД!
РЕГИОНАЛЬНОЕ ГУ МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: НЕ ВЫХОДИТЕ НА ТОНКИЙ ЛЁД!

Как сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области, в данный момент ледовая обстановка на водоёмах региона вызывает опасение. Температура воздуха колеблется, на водоёмах лёд непрочный.

Ежедневно сотрудники ГИМС проводят профилактические рейды по акватории реки Волги, цель которых — предупредить граждан об опасности тонкого льда. С рыбаками проводят профилактические беседы, напоминают правила безопасного поведения на льду и предупреждают о недопущении выхода детей на лёд, о запрете выезда на лёд на автотранспорте.

Главное управление МЧС России по Саратовской области предупреждает любителей подлёдного лова — не выходите на тонкий лёд!

Рекомендуется родителям провести со своими детьми беседы об опасности выхода на непрочный лёд. Необходимо как можно чаще интересоваться, где ваши дети проводят свободное время, в какие игры играют. Взрослые, не будьте равнодушными и пресекайте попытки выхода детей на лёд, а также сами воздержитесь от таких прогулок!

По информации сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 10 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0