Главная » 2018 » Апрель » 6 » Реализация проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах

6 апреля 2018 года в 10:00 в ДК пос. Пригородный состоялось собрание.
Повестка дня:
1. Об участии поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.
2. О выборе проекта для участия в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
Н.И. Урядова глава администрации Пригородного МО довела до жителей информацию об участии поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.

Присутствующие жители п. Пригородный единогласно проголосовали об участии в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в 2018 году.

При выборе проекта для участия в конкурсном отборе, из двух озвученных самими жителями проблемах: реконструкция водозабора и реконструкция водопроводной сети, выбран проект реконструкция водозабора п. Пригородный.

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0