Главная » 2018 » Апрель » 26 » Публичные слушания
Публичные слушания

28 мая 2018 года в 11 часов в здании сельского Дома Культуры (МУК ЦКС филиал СДК п. Пригородного Петровского муниципального района) по адресу: улица Восточная, дом. № 1Б. п. Пригородный, Петровский район, Саратовская область состоятся публичные слушания по проекту о внесении изменений и дополнений в Устав Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области.

Сбор предложений по проекту о внесении изменений и дополнений в Устав Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области осуществляется по адресу: ул. Восточная д. 1а, п. Пригородный, Петровский район, Саратовская область, телефон 8(84555) 52-545.

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0