Главная » 2018 » Июнь » 27 » Проверка системы оповещения
Проверка системы оповещения

3 июля 2018 года с 15.00 до 16.00 в Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения населения.

С целью проверки работоспособности системы кратковременно будут включены в работу электросирены для передачи сигнала "Внимание всем!". После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будет передано речевое сообщение о проведении комплексной технической проверки.

Помните! В период проведения технической проверки средств оповещения, населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизоры на каналы местных телестудий и прослушать передаваемое сообщение Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Автор: ГУ МЧС России по Саратовской области.

По информации http://moyaokruga.ru

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0