Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » Прокуратура информирует

Уважаемые предприниматели!

В прокуратуре Саратовской области с  использованием режима  видео и других доступных видов связи, главой надзорного ведомства С.В. Филипенко еженедельно организован личный  приём субъектов предпринимательской деятельности.
В аналогичном порядке организован личный прием предпринимателей на местах городскими, районными и межрайонными прокурорами нашего региона.
Соответствующий график приема органами прокуратуры области размещен на сайтах прокуратуры Саратовской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей области, Торгово-промышленной палаты области.
Работники аппарата прокуратуры Саратовской области, а также прокуроры на местах ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение мерами прокурорского реагирования. Вне зависимости от того на каком уровне осуществлен личный прием предпринимателя, ход и результаты рассмотрения поступившего обращения находятся на контроле прокуратуры области.
Для записи на личный приём прокурора области Вам необходимо обратиться к начальнику отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества Ивану Петровичу Голубеву по телефону (88452)49-46-85.
При обращении в органы прокуратуры при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также доверенность на представление интересов юридического лица, индивидуального предпринимателя.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 33 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0