Главная » 2020 » Июнь » 23 » Прокуратура информирует
Прокуратура информирует

Петровская межрайонная прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила 5 сайтов, на страницах которых размещена информация о возможности приобретения медицинских документов без обращения в учреждения здравоохранения.

Прокуратурой в суд направлено административное исковое заявление о признании информации запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Судом требования удовлетворены в полном объеме.

Решения суда направлены в Федеральную службу Роскомнадзора для включения в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 52 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0