Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Продолжаются выездные встречи руководства района с сельскими жителями
Продолжаются выездные встречи руководства района с сельскими жителями

Сегодня глава района Денис Фадеев и руководители структурных подразделений администрации встретились с жителями села 1-я Берёзовка.

В обсуждении вопросов и тем, волнующих сельчан, участвовали заместитель главы администрации Пригородного муниципального образования Руслан Шмачин, руководитель аппарата, начальник отдела по кадровой, организационной работе, муниципальной службе и делопроизводству администрации Петровского муниципального района Елена Архипова, начальник управления образования Наталья Уханова, а также представители Петровского отдела МВД России, районной больницы, межрайонной налоговой инспекции, социально значимых организаций района, районной больницы, филиала «Почты России» и других социально значимых петровских организаций.

Основными в повестке дня встречи были вопросы, касающиеся исполнение бюджета Пригородного муниципального образования по итогам девяти месяцев текущего года и определения задачи на четвёртый квартал, подведение итогов уборочной кампании, соблюдение мер первичной пожарной безопасности в селе 1-я Берёзовка, анализ оперативной обстановки на территории района и конкретно в сельском муниципальном образовании, содержание и ремонт дорог в Пригородном МО.

После обсуждения общих тем глава района провёл личный приём граждан. Кроме того, творческий коллектив районного дома культуры выступил перед жителями 1-й Берёзовки с концертной программой.

Встреча в п. Пригородный

Встреча в п. Мирный

Встреча в с. Таволожка

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0