Главная » 2020 » Январь » 16 » прием граждан приемной Единая Россия
прием граждан приемной Единая Россия

Депутат Петровского районного Собрания Ольга Трубкина провела очередной приём граждан

В ходе встречи с жителями было рассмотрено 5 обращений.

Один из жителей Петровска попросил оказать содействие в разрешении спора с соседями по поводу незаконной застройки.С привлечением профильных специалистов заявительнице дано разъяснение.

Житель села 1-я Берёзовка обратился за консультацией по поводу начисления пенсии. Он является военным пенсионером и считает, что у него учтен не весь стаж. Заявителю совместно со специалистами Пенсионного фонда дана консультация.

Часть обращений касались вопросов оказания медицинской помощи и социального обеспечения.Заявителям оказано содействие.

Жительница города Петровска пришла на приём, чтобы поблагодарить местное отделение партии «Единая Россия» и администрацию за оперативное решение вопроса с установкой светильника уличного освещения.

«1 декабря я попросила помочь с решением вопроса установки светильника уличного освещения на улице Манистова.Вопрос решен очень быстро.Спасибо вам и администрации  района. Но вопрос по несанкционированному сливу нечистот в районе СПТУ 66 пока не решен.Частные асинизационные машины как сливали в неположенном месте, так и сливают.Видели и читали, что было проведено несколько рейдов совместно с правоохранительными органами,но вопрос до конца не решен», -отметила  заявительница.

Ольга Васильевна дала разъяснение по данному вопросу: «Да, действительно администрация активно начала отрабатывать заявки, поданные после приёмов граждан по установке светильников. Была проблема с допуском к проведению работ. Сейчас вопрос решился, и мы с вами видим результат. Что касается слива нечистот в неположенном месте ,вопрос стоит на  контроле в местном отделении партии и администрации. Рейды будут продолжаться. От петровчан, в свою очередь, ждём фото и видеофиксацию с номерами машин и факта слива для быстрого реагирования и принятия мер», — отметила Ольга Васильевна.

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0