Главная » 2019 » Март » 6 » ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ПЕТРОВСКОМУ РАЙОНУ
ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МВД РОССИИ ПО ПЕТРОВСКОМУ РАЙОНУ

Нового руководителя личному составу  отдела представил начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал – лейтенант полиции Николай Трифонов.
На должность начальника  ОМВД России по Петровскому району назначен подполковник полиции Анатолий Жуклин, ранее занимавший должность заместителя начальника - начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Пугачевский» Саратовской области.
В совещании при начальнике ГУ МВД России по Саратовской области приняли участие руководители структурных подразделений главка, глава Петровского муниципального района Денис Фадеев,  межрайонный прокурор Александр Казаков, исполняющая обязанности председателя Петровского городского суда Елена Романова, а также председатель ветеранской организации ОМВД по Петровскому району Виктор Кривоножкин и председатель Общественного совета при ОМВД Игорь Душутин.
В ходе оперативного совещания руководитель Главка дал ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, акцентировав внимание на работе по профилактике преступлений и правонарушений.

По информации сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0