Главная » 2018 » Май » 15 » Праздник выпускников «Роза ветров» будет интерактивным
Праздник выпускников «Роза ветров» будет интерактивным

Продолжается подготовка к празднику выпускников

В Саратове продолжается подготовка к празднику выпускников «Роза ветров».

В этом году мероприятие на площади будет интерактивным. На Театральной площади будет установлена сцена с шестью экранами. На нескольких экранах будут транслироваться фотографии школьной жизни выпускников 2018 года.

Впервые на празднике появятся фотозоны. Планируется, что почетные гости смогут сфотографироваться там вместе с выпускниками.

В этом году вместе с членами Правительства области, известными спортсменами и артистами выпускников поздравят ребята – победители олимпиад, конкурсов, соревнований, студенческие клубы вузов Саратова.

- В этом году выпускников ждет много сюрпризов, в числе которых специальные подарки от организаторов и спонсоров. Ну и самым главным сюрпризом станет, конечно же, выступление любимых артистов, имена которых ребята узнают накануне фестиваля. Вместе с известными артистами развлекать ребят будут ведущие канала Music Box, -  отметила режиссер праздника выпускников «Роза ветров» Галина Кузнецова.

Министерство образования области

С сайта http://www.saratov.gov.ru

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0