Главная » 2022 » Январь » 26 » Будьте бдительны! Информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности

Генеральной прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».   Видеоматериалы, адаптированные под различные форматы мониторов, размещены по адресу \\fsgpofficial01\Материалы по правовому просвещению\5. Видеоролики Банка России и ГП РФ 2021, а также в разделе «Правовое просвещение» на странице Генеральной прокуратуры Российской Федерации на Едином портале прокуратуры.

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0