Главная » 2018 » Июнь » 12 » Поздравление Главы Петровского района и председателя районного Собрания с Днём России

Дорогие петровчане — жители нашего города и района!
Сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в её будущее, ответственно строит её настоящее.

Роль нашей страны на мировой политической арене, развитие национальной экономики и социальной сферы зависят от каждого из нас. Верить в Россию – значит верить в её народ, значит ежедневно и ежечасно подкреплять эту веру делом. Пусть вера в Отечество, вера в каждого из нас живёт в наших сердцах и движет делами – большими и малыми – на благо родной страны.

С праздником вас, петровчане, с Днём России! Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания! Желаем вам и вашим близким благополучия, здоровья и всего наилучшего!

Глава Петровского района                                                  Денис ФАДЕЕВ
Председатель районного Собрания                                 Александр МИХЕЕВ

Категория: Новости | Просмотров: 58 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0