Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Поздравление детей из малообеспеченных семей
Поздравление детей из малообеспеченных семей

В течении 3х дней депутаты Пригородного муниципального образования Колесникова Л.О., Соковнин Ю.С. и помощник депутата Государственной Думы Степура Л.В. поздравляли детей из малообеспеченных семей с вручением подарков в пос. Мирный, с. 1-я Берёзовка и пос Пригородный.  В организации поздравлений участвовали работники ГАУ СО КЦСОН Петровского района во главе с заведующей отделением Летковой Е.А. В мероприятиях принимали участие специалисты администрации Пригородного МО, работники культуры, директор школы в пос. Пригородный Морозова Е.А. все поздравления прошли у новогодних ёлок, а работники Первоберёзовского ДК подготовили для детей праздничную программу.

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0