Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Поздравление
Поздравление

Искренне поздравляем вас с самыми долгожданными, по-настоящему сказочными и волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством! Они приходят в каждый дом, в каждую семью, снова и снова напоминая о том, что жизнь полна чудес, вселяя надежду на то, что может сбыться любая, самая смелая и заветная мечта… Новый год и Рождество всегда ассоциируются с еловым или сосновым ароматом, вкусом мандаринов и подарками, с белым искрящимся снегом и отличным настроением. А ещё эти праздники связаны с новыми планами, надеждами, идеями и начинаниями, без которых, согласитесь, сложно было бы жить. Пусть наступающий 2020 год принесёт всем счастье и успех, удачу и благополучие, пусть будет добрым и светлым, подарит много радостных моментов и побед, станет периодом новых открытий и свершений. Здоровья и процветания, любви и мира желаем всем семьям петровчан, каждому взрослому и юному жителю нашего района!

​Глава Петровского муниципального района Д.В. ФАДЕЕВ

Председатель Петровского районного Собрания А.Н. МИХЕЕВ

с сайта https://petrovsk64.ru

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0