Главная » 2018 » Май » 8 » Поздравили с праздником
Поздравили с праздником

Полицейские поздравили с праздником Победы ветерана МВД – участника Великой Отечественной войны.

Накануне самого главного праздника нашей страны - Дня Победы начальник Отдела МВД России по Петровскому району подполковник полиции Валерий Белов и помощник начальника – начальник ОРЛС майор внутренней службы Александр Казарцев поздравили с Днем Победы ветерана МВД и Великой Отечественной войны Михаила Андреевича Трофимова, пожелали ему здоровья , благополучия и вручили подарок.

К сожалению, годы берут своё. Из ветеранов Великой Отечественной войны в нашем Отделе этот День Победы встречает только участковый инспектор Петровского ГОВД майор милиции в отставке Михаил Андреевич Трофимов .

Для Михаила Андреевича война закончилась в сентябре 1945 года на Дальнем Востоке, когда капитулировала Япония. За личное мужество и отвагу Михаил Андреевич Трофимов награжден орденами и медалями.

Принимая поздравление с праздником, ветеран поделился своими воспоминаниями и пожелал петровским полицейским отличной службы.

Автор: Т. Дементьева, инспектор направления по связям со СМИ ОМВД России по Петровскому району.

с сайта http://moyaokruga.ru

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0