Главная » 2018 » Май » 23 » Почётную грамоту главы района за вклад в развитие детского общественного движения получило детское объединение "Радуга"-школа п. Пригородный

Сегодня в районном Доме культуры состоялся Слёт детских общественных организаций Петровского района.

Гостями слета стали глава города Андрей Морозов, начальник управления образования Наталья Уханова, начальник управления культуры и кино Алексей Карташов, председатель горкома профсоюза работников народного образования и науки Ольга Лукьянова, член президиума совета ветеранов Вячеслав Тимофеев и председатель регионального отделения детско-юношеской организации "Российское движение школьников" Елена Рузанова.

По сложившейся традиции на Слёте детских организаций были подведены итоги работы школьных объединений. Почётные грамоты главы района за вклад в развитие детского общественного движения вручили детскому объединению "Бригантина" (школа №2), детскому объединению "Факел" (санаторная школа-интернат) и детскому объединению "Радуга" (школа посёлка Пригородный). За вклад в воспитание подрастающего поколения благодарственные письма главы города были вручены детскому объединению "Панфиловцы" (школа №3), детскому объединению школы №8, детскому объединению "БЭМ" (школа №1) и детскому объединению "Радужное" (школа № 7).

С сайта http://moyaokruga.ru

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: Администрация_поселения | Рейтинг: 0.0/0